Блог - компания по ландшафтному дизайну от компании REGARDEN

г. Москва, пр-т Маршала Жукова, д.51, оф.29

GEO-USLUGI.RU@YA.RU

Телефон для заявок

+7 (926) 414-40-76

г. Москва, пр-т Маршала Жукова, д.51, оф.29

GEO-USLUGI.RU@YA.RU

Телефон для заявок

+7 (926) 414-40-76

Статьи

МАФ в ландшафтном дизайне: как организовать комфортное пространство

МАФ, или малая архитектурная форма, является важным элементом в ландшафтном дизайне. Она может не только украсить участок, но и сделать его более функциональным и комфортным для отдыха. В этой статье мы рассмотрим, как использовать МАФы для создания уникального ландшафтного дизайна…

Зона для шашлыка в ландшафтном дизайне: Как создать уютное место для пикника

Шашлык — это не просто способ приготовления еды на улице, это целое событие, которое собирает друзей и семью вместе. Создание уютной и функциональной зоны для шашлыка в ландшафтном дизайне позволит вам наслаждаться этими моментами под открытым небом. Давайте рассмотрим, как…

Ландшафтный дизайн сада перед домом: Создание привлекательного видения

Сад перед домом — это первое, что видят гости, когда подходят к вашему дому. Хорошо спроектированный ландшафтный дизайн может создать привлекательное и уютное пространство, которое будет приятно глазу и поднимет настроение. Давайте рассмотрим основные принципы и идеи для создания красивого…

Зонирование участка в ландшафтном дизайне: Создаем уютные Пространства

Зонирование участка в ландшафтном дизайне — это процесс разделения участка на различные функциональные зоны, каждая из которых предназначена для определенных целей. Этот подход позволяет сделать участок более удобным и функциональным, а также придать ему индивидуальность и стиль. Давайте рассмотрим основные…

Создание красивого уголка: Ландшафтный дизайн маленького участка

Маленький участок земли не означает, что у вас нет возможности создать красивый ландшафтный дизайн. Напротив, даже на небольшой площади можно воплотить множество креативных идей, чтобы сделать ваш двор уютным и привлекательным. Давайте рассмотрим несколько шагов, как сделать ваш маленький участок…

Укажите свои данные, и наши специалисты обязательно ответят вам в ближайшее время.

Мы не передаём третьим лицам ваши персональные данные. Они находятся под надёжной защитой!